Neu deutschen Untertiteln Jugend & Schule
Drei Füchse gegen einen Wolfskönig
Die älteste Prinzessin Elsa hält sich drei Fuchs-Tiermenschen – bis diese ihre Schwester Luna erblicken. Sie tauscht alle drei gegen Lunas unnahbaren, kalten Werwolf ein. Sie wollte einen Diener, doch er verneigt sich nur vor ihr, und wenn er einmal zubeißt, lässt er nicht mehr los.
Audio: · Untertitel: Deutsch, English, Italiano, Türkçe
Drei Füchse gegen einen Wolfskönig Folgen
Staffel 1 · 31 Folgen
Drei Füchse gegen einen Wolfskönig Details
- Typ
- Vertikales Kurzdrama
- Plattform
ReelShort- Kategorien
- Hinzugefügt
- Folgen gesamt
- 31
- Status
- Abgeschlossen
- Originalsprache
- Türkçe
- Audio
- Untertitel
- Deutsch, English, Italiano, Türkçe
- Quelle
- ReelShort
Drei Füchse gegen einen Wolfskönig Handlung
Die älteste Prinzessin Elsa hält sich drei Fuchs-Tiermenschen – bis diese ihre Schwester Luna erblicken. Sie tauscht alle drei gegen Lunas unnahbaren, kalten Werwolf ein. Sie wollte einen Diener, doch er verneigt sich nur vor ihr, und wenn er einmal zubeißt, lässt er nicht mehr los. Zu einer Heirat gezwungen, unterschreibt sie, intrigiert und flieht an ihrem Hochzeitstag. Daraufhin flehen die Füchse auf Knien um ihre Rückkehr – doch sie können die Tore nicht mehr passieren. Als die Hauptstadt im Chaos versinkt, weil Luna die Staatskasse plündert, kehrt Elsa mit dem Bergkönig zurück. Was sie sich zurückholen will, war nie nur der Thron.
Häufige Fragen
Wie viele Folgen hat Drei Füchse gegen einen Wolfskönig?
Drei Füchse gegen einen Wolfskönig hat bisher 31 Folgen. Die Serie ist abgeschlossen, du kannst alle Folgen ansehen.
Gibt es Drei Füchse gegen einen Wolfskönig auf Deutsch?
Drei Füchse gegen einen Wolfskönig ist bei uns mit deutschen Untertiteln verfügbar.
Wo kann man Drei Füchse gegen einen Wolfskönig ansehen?
Alle Folgen von Drei Füchse gegen einen Wolfskönig kannst du kostenlos auf Net Drama im vertikalen Format für dein Handy ansehen.
Ähnliche Dramen
NeuUT TR DE ES FR Eine Nacht mit meiner ersten Liebe
NeuUT TR DE EN ES Der Ausbruch der Sterling-Ehefrau
NeuUT TR DE EN FR Der Mafia-Boss, der mich liebt
NeuUT TR DE EN ES Die ersteigerte Gefährtin
Neu TR EN ES FR Die Jungfrau-Stripperin und der Eishockey-Star
NeuUT TR DE EN FR Hockey-Kapitän gegen Schulprinz getauscht
NeuUT TR DE ES ID Ich gab ihm den 100. Like
NeuUT TR DE FR IT Kämpf Für Dich
NeuUT TR DE ES FR Krieg der Königinnen an der Hawthorne Prep
NeuUT TR DE ES FR Schwesternschaft der Lügen
NeuUT TR DE EN Sie bekommt die Party, ich das Stipendium
NeuUT TR DE EN FR Sommer mit einem Superstar
NeuUT TR DE EN Vom Antrag zur Trennung: Ich sah die Wahrheit
Neu TR EN Yellowstone: König von Montana
Entdecken
NeuUT TR DE ES KO Das neue Vampir-Haustier der 99-Jährigen
NeuUT TR DE EN ES Blitzhochzeit mit meiner komatösen Frau
NeuUT TR AR DE EN Der Duft meiner vorbestimmten Luna
Neu TR EN ES IT PROFESÖRÜN YASAK EJDERHA AVI
Neu TR Der geheime Milliardär in der ersten Klasse
NeuUT TR AR DE EN Alphas einzige Gefährtin
NeuUT ZH DE ID IT Die Amme des Mafia-Dons
HotNeu TR DE EN ES Der in Versuchung geführte DILF ist mein Professor
NeuUT TR DE EN ES Die gemeinsame Gefährtin des Alphas und Betas
NeuUT TR DE Als ich ihn vergaß, bereute er
NeuUT TR DE EN FR Der flüsternde Zoo
NeuUT TR DE FR PT
Kommentare
Noch keine Kommentare. Schreiben Sie den ersten.