Pedir una serie

Si una serie que quieres ver no está en el sitio, elige su plataforma y escribe su nombre. Revisamos las solicitudes y añadimos las que podemos.

Corazón helado, deseo ardiente

Nuevo Subtítulos en español VenganzaCEO y Millonario

Corazón helado, deseo ardiente

  • 0 vistas
  • 80 episodios
  • Finalizado

Para salvar a su hermano, Serena debe casarse con Nathan, heredero de los Morgan. Pero tras descubrir que él planea matarla, decide contraatacar seduciendo a Alan, su medio hermano y enemigo. ¿Caerá el frío caballero en su trampa?

Audio: Türkçe · Subtítulos: العربية, Deutsch, English, Español, Français, Bahasa Indonesia, Italiano, 日本語, 한국어, Português, Русский, ไทย, Türkçe, Tiếng Việt, 中文

Episodios de Corazón helado, deseo ardiente

Temporada 1 · 80 episodios

  1. 103:13
  2. 201:46
  3. 301:45
  4. 402:04
  5. 501:52
  6. 601:30
  7. 702:06
  8. 801:34
  9. 902:23
  10. 1001:53
  11. 1101:46
  12. 1202:18
  13. 1301:50
  14. 1401:09
  15. 1501:32
  16. 1601:36
  17. 1701:23
  18. 1801:38
  19. 1901:57
  20. 2001:30
  21. 2101:27
  22. 2202:07
  23. 2301:36
  24. 2401:49
  25. 2502:03
  26. 2601:27
  27. 2701:57
  28. 2802:05
  29. 2901:35
  30. 3001:24
  31. 3101:13
  32. 3201:54
  33. 3301:21
  34. 3401:13
  35. 3501:41
  36. 3601:18
  37. 3701:29
  38. 3801:26
  39. 3901:11
  40. 4001:30
  41. 4101:09
  42. 4201:43
  43. 4301:13
  44. 4401:03
  45. 4501:51
  46. 4601:09
  47. 4701:21
  48. 4801:33
  49. 4901:36
  50. 5001:06
  51. 5101:01
  52. 5201:02
  53. 5301:02
  54. 5401:20
  55. 5501:32
  56. 5602:05
  57. 5701:50
  58. 5802:21
  59. 5901:17
  60. 6001:47
  61. 6101:41
  62. 6201:20
  63. 6301:37
  64. 6401:32
  65. 6501:17
  66. 6601:27
  67. 6701:16
  68. 6801:31
  69. 6901:28
  70. 7001:26
  71. 7101:45
  72. 7201:14
  73. 7301:28
  74. 7401:24
  75. 7501:21
  76. 7601:24
  77. 7701:38
  78. 7801:40
  79. 7901:21
  80. 8001:58

Detalles de Corazón helado, deseo ardiente

Tipo
Drama corto vertical
Plataforma
ReelShort
Añadido
Episodios totales
80
Estado
Finalizado
Idioma original
Türkçe
Audio
Türkçe
Subtítulos
العربية, Deutsch, English, Español, Français, Bahasa Indonesia, Italiano, 日本語, 한국어, Português, Русский, ไทย, Türkçe, Tiếng Việt, 中文
Fuente
ReelShort

Sinopsis de Corazón helado, deseo ardiente

Para salvar a su hermano, Serena debe casarse con Nathan, heredero de los Morgan. Pero tras descubrir que él planea matarla, decide contraatacar seduciendo a Alan, su medio hermano y enemigo. ¿Caerá el frío caballero en su trampa?

Preguntas frecuentes

¿Cuántos episodios tiene Corazón helado, deseo ardiente?

Corazón helado, deseo ardiente tiene 80 episodios hasta ahora. La serie ha finalizado, puedes ver todos los episodios.

¿Corazón helado, deseo ardiente está en español?

Corazón helado, deseo ardiente está disponible con Subtítulos en español en nuestro sitio.

¿Dónde ver Corazón helado, deseo ardiente?

Puedes ver todos los episodios de Corazón helado, deseo ardiente gratis en Net Drama, en formato vertical para tu móvil.

Comentarios

Los comentarios se publican tras su revisión; no se permiten insultos, spam ni enlaces.

Todavía no hay comentarios. Sea el primero en escribir uno.

Dramas similares

Explorar