Pedir una serie

Si una serie que quieres ver no está en el sitio, elige su plataforma y escribe su nombre. Revisamos las solicitudes y añadimos las que podemos.

Mi exbombero sexy

Nuevo Audio original Comedia

Mi exbombero sexy

  • 0 vistas
  • 23 episodios
  • Finalizado

Llamé al 911 porque me esposé a la cama por accidente. Esperaba a un cerrajero. En su lugar, el exnovio derribó la puerta, con tres bomberos detrás. Cree que otro hombre me ató y me abandonó. Y entonces se me escapa: 'No, no usé protección'. Ahora está furioso, celoso y se niega a creer la verdad.

Audio: · Subtítulos: English, Türkçe

Episodios de Mi exbombero sexy

Temporada 1 · 23 episodios

  1. 101:17
  2. 201:24
  3. 301:30
  4. 401:27
  5. 501:22
  6. 601:19
  7. 701:19
  8. 801:14
  9. 901:34
  10. 1001:22
  11. 1101:11
  12. 1201:21
  13. 1301:26
  14. 1401:29
  15. 1501:18
  16. 1601:06
  17. 1701:18
  18. 1801:18
  19. 1901:23
  20. 2001:26
  21. 2101:32
  22. 2201:34
  23. 2301:15

Detalles de Mi exbombero sexy

Tipo
Drama corto vertical
Plataforma
ReelShort
Categorías
Comedia
Añadido
Episodios totales
23
Estado
Finalizado
Idioma original
Türkçe
Audio
Subtítulos
English, Türkçe
Fuente
ReelShort

Sinopsis de Mi exbombero sexy

Llamé al 911 porque me esposé a la cama por accidente. Esperaba a un cerrajero. En su lugar, el exnovio derribó la puerta, con tres bomberos detrás. Cree que otro hombre me ató y me abandonó. Y entonces se me escapa: 'No, no usé protección'. Ahora está furioso, celoso y se niega a creer la verdad. Mi mayor vergüenza se acaba de convertir en su mayor malentendido... y ninguno de los dos está listo para lo que sigue.

Preguntas frecuentes

¿Cuántos episodios tiene Mi exbombero sexy?

Mi exbombero sexy tiene 23 episodios hasta ahora. La serie ha finalizado, puedes ver todos los episodios.

¿Mi exbombero sexy está en español?

Mi exbombero sexy está disponible con Audio original en nuestro sitio.

¿Dónde ver Mi exbombero sexy?

Puedes ver todos los episodios de Mi exbombero sexy gratis en Net Drama, en formato vertical para tu móvil.

Comentarios

Los comentarios se publican tras su revisión; no se permiten insultos, spam ni enlaces.

Todavía no hay comentarios. Sea el primero en escribir uno.

Dramas similares

Explorar