Pedir una serie

Si una serie que quieres ver no está en el sitio, elige su plataforma y escribe su nombre. Revisamos las solicitudes y añadimos las que podemos.

¡Vuelve y salva a nuestra hija!

Nuevo Subtítulos en español Romance

¡Vuelve y salva a nuestra hija!

  • 0 vistas
  • 89 episodios
  • Finalizado

Ethan, heredero de un imperio y líder del Salón del Dragón, rescata a Sarah Sowle durante su exilio, creando un fuerte vínculo. Cinco años después, ella regresa con Evie, la hija de ambos. Al enterarse, Ethan decide protegerlas.

Audio: · Subtítulos: Español, Türkçe

Episodios de ¡Vuelve y salva a nuestra hija!

Temporada 1 · 89 episodios

  1. 101:16
  2. 204:51
  3. 302:24
  4. 402:01
  5. 502:09
  6. 602:14
  7. 702:25
  8. 802:06
  9. 903:03
  10. 1001:51
  11. 1102:01
  12. 1200:56
  13. 1301:16
  14. 1402:28
  15. 1502:11
  16. 1601:48
  17. 1702:10
  18. 1801:40
  19. 1903:11
  20. 2002:27
  21. 2101:45
  22. 2201:55
  23. 2301:51
  24. 2401:40
  25. 2501:54
  26. 2602:01
  27. 2701:38
  28. 2801:34
  29. 2901:59
  30. 3002:14
  31. 3102:30
  32. 3201:02
  33. 3300:55
  34. 3400:53
  35. 3500:53
  36. 3601:04
  37. 3700:58
  38. 3801:00
  39. 3900:54
  40. 4000:57
  41. 4100:53
  42. 4201:39
  43. 4301:06
  44. 4401:09
  45. 4501:01
  46. 4600:46
  47. 4701:09
  48. 4800:52
  49. 4901:32
  50. 5001:14
  51. 5101:10
  52. 5201:05
  53. 5301:00
  54. 5401:11
  55. 5501:08
  56. 5601:07
  57. 5701:00
  58. 5801:24
  59. 5901:11
  60. 6001:15
  61. 6101:38
  62. 6201:01
  63. 6301:08
  64. 6401:02
  65. 6501:07
  66. 6601:43
  67. 6701:17
  68. 6801:38
  69. 6901:04
  70. 7001:15
  71. 7100:57
  72. 7200:56
  73. 7301:34
  74. 7401:06
  75. 7500:45
  76. 7601:04
  77. 7700:58
  78. 7801:11
  79. 7900:55
  80. 8000:57
  81. 8101:01
  82. 8201:38
  83. 8301:38
  84. 8401:09
  85. 8500:55
  86. 8600:55
  87. 8701:04
  88. 8801:19
  89. 8901:09

Detalles de ¡Vuelve y salva a nuestra hija!

Tipo
Drama corto vertical
Plataforma
ReelShort
Categorías
Romance
Añadido
Episodios totales
89
Estado
Finalizado
Idioma original
Türkçe
Audio
Subtítulos
Español, Türkçe
Fuente
ReelShort

Sinopsis de ¡Vuelve y salva a nuestra hija!

Ethan, heredero de un imperio y líder del Salón del Dragón, rescata a Sarah Sowle durante su exilio, creando un fuerte vínculo. Cinco años después, ella regresa con Evie, la hija de ambos. Al enterarse, Ethan decide protegerlas. Pese a las adversidades, su apoyo incondicional les permitirá superar las amenazas y lograr la ansiada paz familiar.

Preguntas frecuentes

¿Cuántos episodios tiene ¡Vuelve y salva a nuestra hija!?

¡Vuelve y salva a nuestra hija! tiene 89 episodios hasta ahora. La serie ha finalizado, puedes ver todos los episodios.

¿¡Vuelve y salva a nuestra hija! está en español?

¡Vuelve y salva a nuestra hija! está disponible con Subtítulos en español en nuestro sitio.

¿Dónde ver ¡Vuelve y salva a nuestra hija!?

Puedes ver todos los episodios de ¡Vuelve y salva a nuestra hija! gratis en Net Drama, en formato vertical para tu móvil.

Comentarios

Los comentarios se publican tras su revisión; no se permiten insultos, spam ni enlaces.

Todavía no hay comentarios. Sea el primero en escribir uno.

Dramas similares

Explorar