Novo legendas em português Renascimento e Viagem no TempoIdentidade Secreta
Meu Marido Bilionário da Favela
Molly é assassinada pela irmã ciumenta por causa de um casamento afortunado — e então renasce. Seu noivado é roubado pela irmã, e ela é forçada a se casar nas favelas… até descobrir que seu novo marido é um bilionário secreto.
Áudio: English · Legendas: Français, Português, Türkçe
Episódios de Meu Marido Bilionário da Favela
Temporada 1 · 64 episódios
Detalhes de Meu Marido Bilionário da Favela
- Tipo
- Dorama curto vertical
- Plataforma
NetShort- Categorias
- Adicionado em
- Total de episódios
- 64
- Status
- Finalizado
- Idioma original
- English
- Áudio
- English
- Legendas
- Français, Português, Türkçe
- Fonte
- NetShort
Sinopse de Meu Marido Bilionário da Favela
Molly é assassinada pela irmã ciumenta por causa de um casamento afortunado — e então renasce. Seu noivado é roubado pela irmã, e ela é forçada a se casar nas favelas… até descobrir que seu novo marido é um bilionário secreto. Enquanto sua irmã zomba de sua suposta derrota, a identidade de Molly como esposa do bilionário é revelada — e o carma chega implacável.
Perguntas frequentes
Quantos episódios tem Meu Marido Bilionário da Favela?
Meu Marido Bilionário da Favela tem 64 episódios até agora. A série foi finalizada, você pode assistir a todos os episódios.
Meu Marido Bilionário da Favela está em português?
Meu Marido Bilionário da Favela está disponível com legendas em português no nosso site.
Onde assistir Meu Marido Bilionário da Favela?
Você pode assistir a todos os episódios de Meu Marido Bilionário da Favela grátis no Net Drama, em formato vertical para o celular.
Doramas parecidos
Em altaNovo TR DE EN ES O Coroa Tentador É Meu Professor-剧目-CMS自动创建
Novo TR EN (Dublagem) Drift! Tio Mecânico
NovoLegendado TR DE EN ES Mimada pelo Tio do Meu Ex Após Renascer
NovoLegendado TR DE FR IT Renascido aos 10: O Maior Mago do Mundo
Novo TR Renascer para Amar o Sr. Perfeito
NovoLegendado TR EN PT Reborn as a Genius Pilot
NovoLegendado TR EN ES PT Princesa? Não! General
NovoLegendado ZH ES IT PT O Retorno do Dragão do Kung Fu
NovoLegendado TR PT Noiva da Favela, Rainha das Armas
Novo TR AR DE ES Não Mexa Com a Supermãe
NovoLegendado TR EN FR IT Minha Noiva Mendiga é Uma Lenda da Culinária
NovoLegendado TR FR PT Como domar um coração real
NovoLegendado TR PT Mimada pelo meu tio maduro e irresistível
NovoLegendado TR EN PT Leggenda a tutto campo
NovoLegendado TR EN FR PT Grão-Duque de Todo o Território
Novo TR (Dublagem) Reencarnado em 1995, Rei da Moda
NovoLegendado ZH EN PT TR Drift! Tio Mecânico
NovoLegendado TR DE EN PT Dragão Secreto
Explorar
NovoLegendado TR DE EN PT Casada com o Diabo
NovoLegendado TR AR DE EN A Jogada da Virada
NovoLegendado TR PT Ela Destruiu Meu Bebê Dragão, Eu Destruí a Vida Dela
NovoLegendado TR EN PT Demitiram o Salvador
NovoLegendado TR EN IT PT Cavaleiro das Cinzas: O Retorno do Sangue de Dragão
NovoLegendado TR PT O Arrependimento dos Lobos por sua Coelha
NovoLegendado TR DE EN ES A Companheira Compartilhada do Alfa e do Beta
Novo TR A Rainha da Moda Retorna
Em altaNovo TR EN ES PT Amor Na Cama do Meu Tio Postiço
NovoLegendado TR DE EN FR Troquei o Capitão do Hóquei pelo Príncipe da Escola
NovoDublado TR PT Renascer: A princesa retorna
NovoLegendado TR EN ES IT
Comentários
Ainda não há comentários. Seja o primeiro a comentar.